Услуга установки крана манипулятора

Чтобы получить надежного помощника при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, перевозке тяжелых и крупногабаритных грузов, перемещения на небольшие расстояния недвижимых объектов, подъема различных строительных материалов, предметов, оборудования и прочих элементов на высоту, необходимо выполнить установку крана манипулятора на шасси проверенных брендов. Эту услугу предоставляют специализированные мастерские и заводы-изготовители подобной техники. Качественность произведенных действий подтверждается гарантией.

Кому пригодиться подобное техническое средство

Строительные организации не смогут обойтись без КМУ, поскольку их деятельность построена на постоянной необходимости манипуляций с тяжеловесными материалами. Заводы по производству металлопроката нуждаются в грузовых шасси с установленными кранами-манипуляторами. Работы в сельском хозяйстве и  на лесозаготовках также сопряжены с трудоемкими процессами подъема и перемещения. Так что в компаниях, которые предоставляют услуга по установке кранов манипуляторов, этот спектр обслуживания транспортных средств довольно востребованный.

Не только переоснащение

Начальным этапом установки крана манипулятора всегда является предварительная дефектовка — процесс, когда мастера меняют на заводские:

  • пальцы и втулки;
  • рукава высокого давления с установлением специальной защиты на них;
  • распределители и баки (с замером уровня температуры, фильтрами и маслом);
  • насосы и пульты, с помощью которых производится управление;
  • оригинальные коробки отбора мощности.

Также производится покрасочное обновление всего механизма. Заказчик в собственное распоряжение получает обновленное транспортное средство с повышенными функциональными возможностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *