Потолочная люстра, подчёркивающая ваш интерьер

Выбору потолочной люстры нужно приделать внимание, ведь она будет иметь большое влияние на стиль комнаты, в которой он будет «жить». Необходимо учитывать несколько элементов, объем комнаты для освещения, стиль комнаты и необходимость света.

Выбор потолочной люстры во многом зависит от высоты потолка. Если потолок низкий, необходимо взять люстру, которая находится рядом с потолком, чтобы не было блеска на высоте головы. Если люстра находится над столом, идеальным является наличие регулируемой потолочной люстры. Чтобы иметь хорошую видимость на обеденном столе, люстра обычно располагается на высоте 1,7 метра над полом. Для высокого потолка лучше выбрать люстру с большим диаметром.

Люстра интернет магазина EPICENTR-SVITLA.COM.UA  — это освещение, подходящее для больших комнат, таких как столовая, спальни или гостиная. Для этого типа комнаты выберите люстру с мощным освещением, чтобы свет рассеивался по всей комнате. Для кухни выберите металлическую подвеску, потому что люстру из ткани трудно будет очистить.

Стиль и материал люстры также являются важными элементами. Если интерьер вашего дома классический, выберите деревянную люстру или бронзовую. Если ваш интерьер более современный, перейдите к более современным люстрам, выбрав оригинальные материалы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *