Преимущества автокресел с системой ISOFIX

Официальным европейским стандартом систем надежной и жесткой фиксации детских автокресел к автомобилю является ISOFIX. В данном случае сидение устанавливается без ремней. Для такой разновидности устройств в салоне автомобиля предусмотрены специальные крепежи, в которые защелкиваются места на устройстве.

Подобное крепление в современное время присутствует на креслах только двух групп – 0+ и 1 — в возрасте от 0 до 1,5 года и весом до 13 кг (0+ группа) и до 4 лет и весом до 18 кг (1 группа), пишут на сайте Мир Автокресел.

Главным преимуществом автокресла в Киеве с подобной системой является быстрая и надежная установка сидения в автомобиле. Подобный фактор играет очень важную роль в обеспечении безопасности Вашего ребенка в ситуации ДТП, которых в наше время достаточно много. Именно система ISOFIX обеспечит максимальный уровень защиты вашему ребенку. Все чаще и чаще встречаются автокресла именно с такой системой крепления. Довольно часто такую систему начали использовать при комплектации самого автомобиля, чтобы упростить работу родителям. Сами же крепежные элементы остаются незаметными, если сидение находится в снятом положении. С такой системой любое смещение или опрокидывание сидения исключено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *